Печатные издания

Печатные издания

• Описание опыта ППМС-сопровождения детей с ОВЗ в  МКОУ Доволенской средней общеобразовательной школе № 1 (скачать)

• Развитие творческой активности детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях внеурочной деятельности в инклюзивной школе (Куржаева Е.Д., Ряписова А.Г.) (скачать)

• Первые итоги работы организации обучения детей с ЗПР в условиях "пилотного" введения ФГОС (Куржаева Е.Д.) (скачать)

• Заочный доклад межрегионального научно-практического форума "Современное образование обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: стратегии обновления и развития", 2-5 декабря 2019 года  (Куржаева Е.Д., педагог-психолог) (скачать)